NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город В коттеджном поселке с бассейном и картингом сезонная распродажа участков

В коттеджном поселке с бассейном и картингом сезонная распродажа участков

Строящийся коттеджный поселок «Удачный», известный новосибирцам как место съемок реалити-шоу «Стройка» на «Домашнем», в котором жители возводят себе дома с невероятной для обывателя скоростью за 3 месяца, объявил акцию «Неделя старых цен».

Согласно официальному сайту поселка, перед очередным повышением цен на землю, которое происходит в «Удачном» каждые два месяца, только на одну неделю с 19 по 26 августа для всех покупателей участков второй очереди при полной оплате пакета коммуникаций (электричество 11,5 кВт, централизованный водопровод, дороги) устанавливается стоимость 2012 года — 30 тысяч за сотку*.

При действующей стоимости акция позволяет сэкономить до 50 тысяч рублей при покупке участка 10 соток и 30 тысяч при покупке 6 соток.

«Удачный» отличается не только стремительными темпами застройки — дома здесь давно уже перестали считать — но и тем, что вместе со строительством коммуникаций, дорог и домов параллельно благоустраиваются общественные зоны, придавая территории очень уютный вид. Кроме большой детской площадки с автогородком, от которого в восторге все дети, в поселке на сдаче зона отдыха с каскадом из бассейнов с подогревом, противотоком, фонтаном и детскими водными аттракционами.

Самостоятельно на просмотр вы можете приехать в любой день с 9 до 21 часа, ориентируясь по плану, или в выходные на маршрутке, отходящей от пл. Калинина (от ул. Дуси Ковальчук, 279/2 — «дом-книжка с часами») в 9:00, 12:00, 15:00 и 18:00.

Справка: поселок находится в северном направлении, в районе Барлакского хозяйства в 40 минутах езды от пл. Калинина по Северному объезду.

«Удачный» — неоднократный победитель Рейтинга коттеджных поселков Новосибирска в номинации «Соотношение цена/качество». Действующая стоимость — от 35 до 45 тысяч рублей за сотку.

* Условия настоящей акции не распространяются на участки I очереди и примыкающие к лесной границе.

ГК «Регион-Инвест»:

ул. Ядринцевская, 68/1, офис 503.

Запись на просмотр по телефонам (383) 380-88-45, (383) 287-10-45.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления