NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Медицина стала доступнее

Медицина стала доступнее

Несомненным плюсом жизни в мегаполисе является широкий выбор. Ведь именно возможность выбрать лучшее для себя и своих близких дает нам уверенность в завтрашнем дне. Особенно когда речь идет о выборе врача и медицинского центра.

Недавно открытый многопрофильный центр на Титова отвечает всем требованиям современной медицины и вносит положительный вклад в общее развитие системы здравоохранения в городе. Медицинский центр находится в районе площади Маркса и очень удобно расположен относительно метро. Это прекрасная возможность для жителей города получить новый комплекс качественных медицинских услуг.

Центр новых медицинских технологий на Титова, 7 — верный выбор тех, кто ценит здоровье и время!

Выбор лучшего

Научный подход к выбору используемых методик, а также тщательный отбор персонала, постоянное повышение квалификации и высокий уровень ответственности за здоровье пациентов.

Выбор стандарта обслуживания

ЦНМТ имеет прекрасную лабораторную базу и осуществляет полный цикл амбулаторно-поликлинических услуг. Работая в одной команде, врачи ЦНМТ различных специализаций могут подобрать оптимальный план лечения без дублирующих анализов.

Выбор времени обслуживания

Удобное расположение центра дает возможность получить медицинскую помощь в удобное для вас время, невзирая на часы пик, пробки и загруженность мостов.

Выбирая Центр новых медицинских технологий, вы выбираете уникальные научные разработки, обслуживание у высококлассных специалистов без долгого ожидания и очередей, достоверные и информативные результаты анализов, оптимальные схемы лечения, индивидуальный подход и высокий уровень сервиса!

Центр новых медицинских технологий:

ул. Титова, 7.

Единый многоканальный телефон (383) 363-0-183.

Вы можете оставить заявку на сайте www.cnmt.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления