NGS
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+15°

пасмурно, дождь

ощущается как +10

6 м/c,

ю-з.

748мм 35%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Работа Главное — это «Победа»!

Главное — это «Победа»!

Один из лучших кинотеатров страны — место, где работа приносит удовольствие!

В кинотеатре 7 залов. Большой может принять 313 зрителей. В VIP-зоне фильмы можно посмотреть узким кругом до 20 человек. Техническое оснащение кинотеатра отвечает последним тенденциям киноиндустрии. Во всех залах существует возможность цифрового кинопоказа.

«Победа» сегодня — это памятник архитектуры и современный 7-зальный кинокомплекс одновременно.

Немецкие, французские, японские, итальянские, польские — фестивали кинематографа разных стран проводятся в «Победе» несколько раз в год. В организации традиционно принимают участие посольства, консульства и культурные центры.
Многие события, которые проводятся в «Победе» становятся праздниками городского масштаба. Тысячи гостей приходят на площадь перед кинотеатром, чтобы послушать музыку и посмотреть кино на огромном экране.
На премьеры фильмов и фестивали, проходящие в «Победе», часто приезжают гости, среди которых — самые известные российские и зарубежные актеры и режиссеры.
Стать очевидцем и участником этих событий, всегды быть в курсе киноновинок, а иногда — даже лично познакомиться со знаменитыми людьми — все это реальность для тех, кто работает в «Победе».
Контролеры и кассиры «Победы» знают о кино практически все — они первыми видят все премьеры. Задача сервисной службы — уметь рассказать о каждом фильме, встретить и проводить зрителей так, чтобы визит в «Победу» оставил только приятные впечатления.
Валерия Сутырина, администратор кинотеатра: «Я пришла работать в «Победу» кассиром, и уже через год стала администратором. Карьерный рост для меня не только радость, но и большая ответственность — нужно знать множество мелочей, ни о чем не забывать и всегда быть готовой ответить на любой вопрос зрителей и гостей».
Кино-бар — место, где продается вкуснейший поп-корн, сувениры и прочие приятные мелочи, без которых трудно представить себе поход в кино.
Кофейня «Синема» расположена у входа в кинотеатр. Ее посетители уверены — здесь их всегда ждут итальянские и французские десерты, домашние завтраки и улыбчивый персонал.
Бариста кофейни «Синема» — мастера своего дела. Наталья Раскостова знает множетсво способов приготовления ароматного напитка. Чашечка кофе от нее всегда украшена рисунком.
IQ бар — это пространство нижнего этажа кофейни «Синема». Здесь проходят встречи языковых клубов, мастер-классы известных российских режиссеров. А по вечерам играет джаз.
Кино-кафе «Победы» — атмосфера, достойная самой изысканной публики и меню, удовлетворяющее взыскательных гурманов.
Александр Чурилов су-шеф кино-кафе с 2007 года : «Я люблю свою работу — мы постоянно осваиваем что-то новое, готовим из эксклюзивных продуктов. К тому же у нас есть великолепная возможность перенимать опыт у лучших поваров Европы».
Банкеты и приемы, которые устраиваются в кино-кафе, неоднократно получали самые благожелательные отзывы от персон, весьма известных в стране и мире.
Андрей Амашенко, официант кино-кафе: «Я работаю здесь уже два года, и считаю, что вряд ли в Новосибирске можно найти более достойное место. У нас есть возможность встречаться с первыми лицами города, участвовать в интересных событиях, а в выходные дни — смотреть хорошее кино в прекрасном кинотеатре».
Летняя веранда кино-кафе начинает свою работу ранней весной и закрывается с наступлением холодов. Забронировать столик здесь иногда бывает непросто — провести летний вечер на веранде «Победы» стремится самая модная публика.
В течение всего лета на веранде проходят концерты звезд российской и зарубежной музыки. «Мумий тролль», Эмир Кустурица, Андрей Макаревич и многие другие музыканты приезжают в город специально для того, чтобы выступить перед гостями летней веранды.
Помимо возможности всегда быть в центре самых интересных событий, работа в «Победе» — это официальное трудоустройство, награждения, премии, бесплатное питание, комфортабельные условия труда, доставка на такси в ночное время, дружный коллектив, возможность профессионального и карьерного роста.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления