NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Где продают комфорт?

Где продают комфорт?

Компания Tomas Munz была реорганизована в новую сеть мультибрендовых магазинов европейской обуви Martin Bester

Магазины Thomas Munz, развивавшиеся как франчайзинговый проект, были реорганизованы в новую сеть мультибрендовых магазинов европейской обуви Martin Bester. Для настоящих ценителей высокого качества на торговых площадях будут собраны лучшие европейские марки из Испании, Германии, Португалии, Польши и Словении.

Салоны расположены по прежним адресам: ул. Советская, 20; ТРЦ «Аура»; ТОЦ «Версаль»; и начали свою работу с 1 августа. Постоянные покупатели не будут разочарованы: сохранив интересный модельный ряд и исключительное удобство, Martin Bester расширили ассортимент.

В открывшихся магазинах горожане встретят как уже знакомые марки, к примеру, такие как Tamaris, Rieker, Marco Tozzi, Bugatti или Hogl, так и давно любимые, но нечасто встречающиеся A'rcopedico, Marc, Alpina.

Владельцы дисконтных карт Tomas Munz сохранят свои привилегии, для этого нужно будет обменять карты до нового года в любом из магазинов Martin Bester.

«Вместе с европейскими партнерами мы создаем коллекции качественной обуви, и главным для нас становится здоровье и комфорт покупателей, — рассказывает Татьяна Костюченко, директор розничной сети Martin Bester. — Новейшие производственные технологии, гибкие каучуковые подошвы, стельки из дышащих материалов, амортизаторы AntiShock в каблуках, позволяющие снизить нагрузку на позвоночник и суставы до 60 % — вот основные, но далеко не окончательные преимущества европейских моделей.

Для нас важно, чтобы обувь была не просто красивой, чтобы вне зависимости от ритма жизни вам было удобно в ней весь день, в любых ситуациях. Наш многолетний опыт работы — лучшее доказательство того, что мода вовсе не исключает комфорт. Мы влюблены в обувь и уверены, что в Martin Bester любой сможет подобрать «свою» пару!»

Ждем вас в магазинах Martin Bester по адресам:

ул. Советская, 20

ТРЦ «Аура», ул. Военная, 5

ТОЦ «Версаль», пл. Карла Маркса, 3

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления