NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт На ул. Бориса Богаткова возобновился ремонт теплотрассы

На ул. Бориса Богаткова возобновился ремонт теплотрассы

С вечера 25 июля на ул. Бориса Богаткова в Новосибирске сужен один перекресток, а пересекающая ее улица Есенина закрыта для транспорта в связи с ремонтом теплотрассы.

Как сообщил пресс-центр мэрии, проезжая часть ул. Бориса Богаткова в районе пересечения с ул. Пролетарской будет закрыта до понедельника, 29 июля, в связи с аварийным ремонтом теплотрассы.

Кроме того, до 8 часов утра 28 июля закрыт для транспорта участок ул. Есенина от ул. Бориса Богаткова до ул. Волочаевской. Это тоже связано с ремонтом теплотрассы.

По информации пресс-центра мэрии, на это время общественный транспорт будет объезжать ул. Есенина по следующим схемам.

Маршрут № 30 «Плющихинский ж/м – Ботанический ж/м» в сторону Ботанического ж/м с ул. Доватора будет поворачивать направо на Гусинобродское шоссе, налево на ул. Волочаевскую, далее по действующей схеме. В обратном направлении маршрут с ул. Волочаевской пойдет на Гусинобродское шоссе, ул. Доватора, далее — по действующей схеме.

Маршрут № 35 «Ул. Куприна – ул. Дюканова» от остановки «Ул. Куприна» проследует по ул. Есенина с левым поворотом по ул. Бориса Богаткова, ул. Кошурникова, ул. Гоголя, далее по действующей схеме, в обратном направлении — с ул. Гоголя по ул. Кошурникова, ул. Бориса Богаткова на ул. Есенина.

Маршрутные такси № 33 «Вещевой рынок «Гусинобродский» – ул. Тюленина», № 10 «С/х «Левобережный» – Гусинобродское шоссе», № 42 «Сад Дзержинского – ТЭЦ-5» будут двигаться через ул. Доватора, Гусинобродскому шоссе, остановку «Гусинобродское шоссе» и ул. Волочаевскую в прямом и обратном направлениях.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления