NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Мужчина с ножом нападал на горожан: полиция открыла огонь

Мужчина с ножом нападал на горожан: полиция открыла огонь

Вчера, 12 июля, полицейские задержали в Новосибирске мужчину, вооруженного ножом, — его подозревают в нескольких нападениях на горожан и угоне маршрутки «Форд».

Как сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Новосибирской области, вчера около 14 часов сработала кнопка экстренного вызова полиции в одном из крупных торговых центров Октябрьского района. Неизвестный преступник сначала приставал к посетителям, а потом ранил ножом 40-летнего охранника.

Через некоторое время в полицию обратились очевидцы другого преступления: мужчина ударил ножом в живот 26-летнюю девушку.

Около 15 часов поступила информация об угоне в Октябрьском районе маршрутного микроавтобуса «Форд». Был введен план «Перехват», и вскоре автомобиль был обнаружен.

Угонщик, приметы которого совпали с приметами разыскиваемых за первые два преступления, попытался скрыться, а когда полицейские его нашли и потребовали сдаться, он перешел в нападение. После предупредительных выстрелов полицейский был вынужден стрелять на поражение и ранил 35-летнего подозреваемого в голень. Госпитализация задержанному не потребовалась, уточнили в полиции.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления