NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Полиция обезвредила фальшивого грабителя краеведческого музея (фото)

Полиция обезвредила фальшивого грабителя краеведческого музея (фото)

21 июня сотрудники новосибирской полиции и вневедомственной охраны провели совместные тактико-специальные учения в краеведческом музее на Вокзальной магистрали, 11.

По легенде, в помещении сработала автономная сигнализация. Сотрудник ФГУП «Охрана» МВД России по НСО нажал тревожную кнопку, чтобы передать сигнал во вневедомственную охрану.

«Цель учения — отработать порядок взаимодействия ФГУП «Охрана», вневедомственной охраны и полиции на объектах особой важности. Своевременное прибытие и задержание правонарушителя», — пояснил начальник управления вневедомственной охраны по городу Новосибирску Олег Гербер.

В учениях были задействованы около 10 человек. Экипажи охраны и полиции прибыли на место в течение 3 минут, еще столько же понадобилось для задержания условного грабителя музея.

Сегодня, по данным пресс-службы ФГУП «Охрана», предприятие обеспечивает безопасность особо важных объектов города: НАПО им. Чкалова, Сибирское таможенное управление, ФГУП «Сибирский научно-исследовательский институт авиации им. С.А. Чаплыгина». Тактико-специальные учения проводятся раз в месяц.

НГС.НОВОСТИ

Фото Анны Наумцевой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления