NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город «Аккорд» вылетел с Бердского шоссе: погибли трое

«Аккорд» вылетел с Бердского шоссе: погибли трое

Сегодня утром на Бердском шоссе Honda Accord вылетел с дороги, в результате погибли три человека. По паспортам погибшие — граждане Узбекистана 1989, 1990 и 1992 г.р.

Сегодня утром, 11 июня, на Бердском шоссе в Новосибирске автомобиль Honda Accord вылетел с дороги, в результате погибли три человека.

Как сообщает служба эвакуации «АСТ-54», авария произошла в 5:35, в районе дома по адресу Бердское шоссе, 35, недалеко от остановки «Поселок РМЗ». Автомобиль двигался в сторону Новосибирска. После того, как машина слетела с дороги, она врезалась в дерево, двух человек выкинуло из салона.

Всего погибло три человека, по паспортам — граждане Узбекистана 1989, 1990 и 1992 годов рождения. Еще один пострадавший госпитализирован.

«Машину разворотило до неузнаваемости», — сообщают в службе эвакуации. Также в службе предполагают, что «Хонда» попала в аварию после того, как въехала в большую лужу на шоссе.

На момент публикации ДТП не вошло в сводку, сообщили в пресс-службе областного ГИБДД. Сотрудники пресс-службы городского ГИБДД были недоступны для комментариев.

НГС.НОВОСТИ

Фото vk.com/act54

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления