NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город «Люди в аренду» — сервис для быстрого поиска подработки

«Люди в аренду» — сервис для быстрого поиска подработки

Хочешь получать деньги за работу каждый день — не проблема! Новый кадровый портал «Люди в аренду» — это возможность заработать благодаря своим талантам и умениям. Теперь вы сами назначаете стоимость работы, сами оцениваете свои усилия и старания.

Умеешь хорошо рисовать или петь — научи других или используй свои знания для выполнения интересных тебе заданий!

Любишь детей — можешь стать приходящей няней. Также портал будет полезен и фрилансерам — здесь можно легко найти заказчика на разовый проект. Сдайте себя в аренду людям, которым ваши знания необходимы.

Нужна помощь по дому? Необходимо быстро «подтянуть» забытый испанский? Найти хозяина для вашей кошечки на время отпуска? Приехала теща, а встретить некому? Или просто хочется приятно провести вечер в хорошей компании, а рядом никого нет?

«Люди в аренду» решит и эту проблему — раздел «Я ищу» и «Я могу» помогает людям встретить друг друга. Здесь каждый желающий может быстро найти человека, который с удовольствием (но за деньги) выполнит работу, которую вам необходимо. Теперь не нужно будет искать специалиста (грузчика, водителя, повара) по разным объявлениям, здесь все в одном месте — yavarendu.ru.

Сегодня на портале свои услуги предлагает почти 1500 человек. На сайте все удобно разделено по рубрикам, среди которых: «Авто и мотоциклы», «Дом, сад и интерьер», «Красота и мода», «Кулинария», «Няни», «Строительство и ремонт» и многие-многие другие. Это позволяет за короткое время найти именно своего специалиста среди множества предложений. Оставь заявку на yavarendu.ru.

Новый кадровый портал «Люди в аренду»:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления