NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Березовое-II! Продажа открыта!

Березовое-II! Продажа открыта!

Концерн «Сибирь» открыл продажи в новом жилом доме № 14 во второй очереди строительства жилого массива «Березовое» в Первомайском районе.

В новом доме в продаже имеются одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, а также квартиры-студии. Основным преимуществом квартир в новом доме являются высокие потолки. Высота этажа составляет 3 метра!

Другими важными факторами являются наличие полного пакета документов застройщика, а также полное обеспечение дома теплом и электроэнергией современной теплоэлектростанцией концерна «Сибирь», построенной и уже запущенной в жилом массиве «Березовое».

Квартиры можно приобрести с помощью ипотечного кредитования на выгодных условиях, воспользовавшись услугами специалистов банков-партнеров непосредственно в отделе продаж концерна «Сибирь». Специалисты банков Сбербанк (ОАО) и УРАЛСИБ (ОАО) не только консультируют, но и оформляют все необходимые документы для получения ипотечных кредитов на объекты концерна «Сибирь».

Срок рассмотрения заявки составляет всего 2 дня.

Возможна частичная оплата стоимости квартиры с помощью средств материнского капитала.

После ввода дома в эксплуатацию и оформления права собственности каждый желающий может получить имущественный налоговый вычет в размере 13 %.

Концерном «Сибирь» совместно с Управлением Росреестра по Новосибирской области для регистрации объектов «Сибири» непосредственно в офисе концерна открыт дополнительный отдел приема документов.

Кроме того, для большей оперативности в офисе концерна установлен банкомат-терминал для оплаты всех сопутствующих госпошлин.

Подробную информацию вы можете узнать по телефону (383) 2-100-103.

Промышленно-строительный концерн «Сибирь»:

ул. Садовая, 20;

отдел продаж: (383) 2-100-103.

Проектные декларации опубликованы на сайте www.csib.ru.

ООО «Сибирь-Развитие»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления