NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Очередные охотники на госномера выбросили в снег знаки от «Лексуса»

Очередные охотники на госномера выбросили в снег знаки от «Лексуса»

В ночь на 15 марта полицейские задержали в Новосибирске очередных подозреваемых в охоте на госномера — на этот раз кражи совершались в Октябрьском районе.

Как сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Новосибирской области, накануне в районный отдел полиции поступила информация о нескольких кражах, совершенных на ул. Сакко и Ванцетти, Кирова и Шевченко. Экипажи, заступающие на службу, были ориентированы на отработку дворовых территорий в этом секторе.

Около 4 часов утра экипаж вневедомственной охраны заметил на территории Шевченковского жилмассива двух мужчин, которые быстрым шагом уходили от стоявшего автомобиля. Полицейские стали их преследовать, тогда мужчины на бегу выбросили в снег пару номерных знаков. Проверив номер по базе данных, полицейские выяснили, что его сняли с автомобиля Lexus, хозяин которого живет в этом жилмассиве.

У одного из задержанных был также обнаружен краденый телефон Samsung, а сам мужчина, как оказалось, находится в розыске по подозрению в краже автомобиля.

В ходе обследования территории полицейские обнаружили еще 10 номерных знаков. Задержанные — двое ранее судимых жителей Ленинского района 32 и 33 лет. Сейчас один из них взят под стражу.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления