NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город В Бердске «Тойоту» выбросило из колеи на встречный КамАЗ (фото)

В Бердске «Тойоту» выбросило из колеи на встречный КамАЗ (фото)

В Бердске Новосибирской области водитель Toyota Avensis совершил лобовое столкновение с КамАЗом из-за попавшейся колеи на дороге.

Как сообщили в отдел пропаганды ГИБДД Бердска, вчера, 19 февраля в 10 часов утра водитель автомобиля Toyota Avensis двигался по ул. Химзаводская со стороны Чуйского тракта к ул. Промышленной.

Однако он не справился с управлением, попав в колею на дороге. В итоге его выбросило из колеи на полосу встречного движения, где двигался КамАЗ, вследствие чего «Тойота» столкнулась с грузовиком, сообщили в ГИБДД.

Водитель «Тойоты» доставлен в медсанчасть с переломом ноги, у машины разбита передняя часть. Больше в аварии никто не пострадал.

По данным очевидца аварии Сергея Пасюка, скорую помощь для пострадавшего вызвал ехавший за Avensis водитель Porsche Cayenne.

Водитель КамАЗа подтвердил, что «Тойоту» выкинуло ему в лоб из-за колеи. «Хорошо, с другой стороны ехал трактор, я подошел к нему и попросил прочистить обочину, чтобы движение чуть-чуть начало двигаться, он согласился и прочистил путь», — отметил очевидец.

НГС.НОВОСТИ

Фото Сергея Пасюка, vk.com/act54

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления