NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Родные Нины Шестаковой продолжают винить в ее гибели автоинспектора

Родные Нины Шестаковой продолжают винить в ее гибели автоинспектора

В субботу, 16 февраля, в Новосибирске прошел митинг памяти 19-летней Нины Шестаковой, полтора месяца назад насмерть сбитой на остановке «Бетонный завод».

Как рассказал жених девушки Александр Черепанов, в субботу должен был состояться второй автопробег памяти Нины (первый прошел 12 января). Однако его не удалось согласовать с мэрией, мотивировавшей отказ возможными нарушениями на дорогах из-за колонны участников. Митинг же разрешили провести около остановки «Сибсельмаш» (ул. Станционная, 38).

Утром 16 февраля более 40 участников на 35 машинах собрались около мэрии и отправились врассыпную на место трагедии — остановку «Бетонный завод», где положили цветы и развесили фотографии.

По словам Александра, затем активисты поехали на митинг против полицейского беспредела, продолжавшийся 1,5–2 часа. Участники митинга держали плакаты с фотографиями бывшего инспектора ДПС Алексея Мозго, которого родные девушки по-прежнему винят в ее гибели, несмотря на то что вину в преступлении признала его супруга Татьяна.

Видеозапись следственного эксперимента, на которой супруги меняются местами в машине за 5 секунд, близких погибшей не убедила. «Все подготовились к пересадке, сиденья отодвинули, руль подняли, Мозго Татьяна там шубу расстегнула, юбку повыше задрала», — возмутился Александр Черепанов.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления