NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Обменять квартиру легче, чем продать

Обменять квартиру легче, чем продать

Вы мечтаете приобрести квартиру в новом доме, но не знаете, как поступить со своей, с чего начать? Пугают мысли — кругом мошенники, продажа дело долгое, а цены на желаемую квартиру ждать не будут!

Казалось — неразрешимая задача…

Специалисты ООО «Сибакадемтрейд» совместно со строительной компанией «Сибакадемстрой» (СП ООО «Сибакадемстрой») проводят акцию «Обменяй свою квартиру на новую»*.

По условиям акции вы можете стать владельцем новой квартиры не занимаясь поиском покупателей на свою, так как ваша квартира может рассматриваться как первоначальный взнос за новую (в строящихся объектах СП ООО «Сибакадемстрой»), а остаток возможно доплатить с помощью ипотечного кредита, предоставляемого банками партнерами** или воспользоваться программой беспроцентной рассрочки***.

Мы предлагаем вам квартиры в объектах****:

• микрорайон «Европейский Берег», ул. Большевистская;

• жилой комплекс «Миргород», ул. Миргородская;

• жилой дом на ул. Декабристов, 41.

При 100%-ной оплате действует система скидок***.

Все подробности о действующих программах и акциях вы можете узнать у наших специалистов по телефону (383) 233-00-33 или на сайте www.sastrade.ru.

* Акция. Не является публичной офертой. «Обмен» происходит через сделки купли-продажи. Подробности у сотрудников компании.

** Оформить ипотеку на строящееся жилье можно в 9 банках-партнерах: ООО «Банк УРАЛСИБ», ООО «МТС-Банк», ЗАО «Банк ВТБ24», ОАО «Газпромбанк», OAO ИТБ, ОАО «Сбербанк России», ЗАО «КБ ДельтаКредит» ОАО «Банк Зенит», ОАО КБ «Левобережный».

*** Не является публичной офертой. Рассрочка предоставляется СП ООО «Сибакадемстрой». Подробности об условиях и сроках предоставления уточняйте у специалистов компании.

**** С проектными декларациями вы можете ознакомиться на сайте www.sastrade.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления