NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Уникальная возможность попасть на прием к ведущему репродуктологу Омска!

Уникальная возможность попасть на прием к ведущему репродуктологу Омска!

16–17 февраля в Новосибирском центре репродуктивной медицины будет вести прием ведущий репродуктолог Омского центра репродуктивной медицины

16–17 февраля (суббота-воскресенье) в Новосибирском центре репродуктивной медицины, входящем в сеть клиник ARTMedGroup, будет вести прием ведущий репродуктолог Омского центра репродуктивной медицины Дворянинова Тамара Васильевна.

В дальнейшем у проконсультированных пациентов программы ВРТ будет проводить сама Тамара Васильевна в Новосибирске.

Досье:

Врач гинеколог-репродуктолог, член Российской Ассоциации Репродукции Человека. С 1988 года работала врачом специализированного приема по женскому бесплодию Омского центра планирования семьи и репродукции. Проходила стажировку в отделении гинекологической эндокринологии Московского института охраны здоровья матери и ребенка (Москва), обучение по гинекологической эндокринологии на базе Российской медицинской академии последипломного образования в г. Москва.

В центре работает с момента его основания. Одна из первых в городе освоила выполнение процедуры ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение). Ежегодно участвует в работе конгрессов и конференций Российского и международного уровня, научно-практических семинарах. Стаж работы гинекологом-эндокринологом более 25 лет, в области репродукции — более 6 лет.

Результативность по итогам 2012 года составила 53,2 % успешности в цикле с применением метода ЭКО; 40,2 % в цикле с применением методов ЭКО+ИКСИ (инъекция единственного сперматозоида).

Спешите записаться на прием!

Телефон для записи (383) 319-03-12.

Новосибирский центр репродуктивной медицины:

ул. Героев Революции, 3, 2-й этаж;

тел.: (383) 319-03-12.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления