NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Полиция задержала москвича по подозрению в серии мошенничеств (фото)

Полиция задержала москвича по подозрению в серии мошенничеств (фото)

Полиция Новосибирской области задержала по подозрению в серии мошенничеств уроженца Московской области.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по НСО, отдел полиции № 1 «Обской» задержал мужчину 1973 года рождения, подозреваемого в мошенничестве, дважды пытавшегося обмануть одного и того же коммерсанта.

По материалам дела, впервые мужчина обратился к одному из предпринимателей города Обь в феврале 2011 года. Бизнесмен занимается производством продукции из мяса, и москвич предложил ему продать 3 тонны грудинки и шпика, представившись сотрудником конкретной фирмы и назвавшись чужим именем.

На момент погрузки товара деньги — 383 тыс. руб. — продавец не получил, покупатель объяснил это сугубо техническими причинами. А вскоре телефон заказчика оказался отключен.

Вновь данный мужчина объявился в декабре прошлого года, предприниматель узнал его голос по телефону и обратился в полицию. В итоге в январе 2013 года полиция задержала подозреваемого.

Сейчас следствие располагает данными о причастности задержанного еще к ряду аналогичных эпизодов. Всех, кто пострадал от действий данного гражданина, просьба обращаться в МО МВД России «Новосибирский» по телефонам: 232-66-37, 232-66-38 либо 02.

НГС.НОВОСТИ

Фото 54.mvd.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления