NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Новосибирская студентка завоевала титул конкурса «Мисс Азия» (фото)

Новосибирская студентка завоевала титул конкурса «Мисс Азия» (фото)

21 января 21-летняя студентка Сибирского университета потребительской кооперации Светлана Гулакова стала второй вице-мисс на конкурсе Miss Asia Pageant 2012 в Гонконге.

Как рассказала корреспонденту НГС.НОВОСТИ Светлана, в конкурсе приняли участие девушки из Кореи, Таиланда, Филиппин, Сингапура, Китая, России, Казахстана, Тайваня, Индии. Отбор начался за 2 месяца до конкурса, из 200 претенденток было отобрано 18 участниц. Светлана представляла на конкурсе Индию, в связи с тем, что у нее есть «индийская кровь».

Изначально конкурс должен был пройти в декабре 2012 года, но был перенесен на январь. «Мисс Азия» прошла в 9 этапов, среди которых: выход в купальниках, танец, финальная песня. Среди жюри конкурса были гонконгский дизайнер Дориан Хо и американский актер Жан-Клод Ван Дамм.

В результате победительницей и первой вице-мисс стали девушки из Гонконга, титул второй вице-мисс получила Светлана Гулакова.

Сейчас у Светланы контракт с гонконгским телевидением ATV (организатор конкурса), еще один контракт на год девушка получила после «Мисс Азии» от Дориана Хо. Кроме того, у девушки есть контракт с модельным агентством «Русский блеск».

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено модельным агентством «Русский блеск»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления