NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Уникальное предложение для женщин: 4 в 1… месте

Уникальное предложение для женщин: 4 в 1… месте

Накануне Нового года в Новосибирске открылись сразу четыре магазина, представляющих коллекции известных мировых брендов.

Первый — это Marina Rinaldi, в рамках которого существует бренд Persona. Открывшийся бутик предлагает коллекции для женщин с пышными формами, которые не хотят отказываться от качественной современной одежды и женственного стиля.

«Впрочем, это не главная особенность Persona, — говорит Анна Кутакова, управляющая. — Постоянные ценности бренда — чувство современности, женственность, динамичность и сильная индивидуальность».

Еще одно предновогоднее открытие — Marella. Это популярный итальянский бренд, который входят в состав Max Mara Fashion Group. В коллекциях Marella представлены любые категории товара: от комфортной верхней одежды до классических юбочных костюмов и обуви.

Третьим подарком к новому году стало открытие Penny Black — итальянской торговой марки женской одежды, обуви и аксессуаров. Отличительной особенностью продукции Penny Black является вполне разумное соотношение цена/качество. Одежда Penny Black предназначена для уверенных в себе молодых женщин.

Четвертое открытие — Parfois. Это португальский бренд модных аксессуаров для женщин. Здесь представлены коллекции сумок, обуви, бижутерии, аксессуаров для волос, платков, шарфов, головных уборов, ремней, очков и других важных деталей гардероба. Магазины Parfois пополняются новинками каждую неделю.

«Главное же преимущество всех четырех салонов, — резюмирует Анна Кутакова, — все они находятся в одном — в удобном и любимом горожанками — месте. В МФК «Сан Сити». А в канун Нового года 3 бутика из 4 (кроме Parfois) предлагают приобрести эксклюзивную женскую одежду и аксессуары со скидкой до 50 %».

МФК «Сан Сити»:

пл. К.Маркса, 7.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления