NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Идеальный новогодний подарок со скидкой 30 %

Идеальный новогодний подарок со скидкой 30 %

Идеальный подарок к Новому году несет согревающую энергетику и положительные эмоции. Он вдохновляет и пробуждает к чему-то новому и яркому. Им хочется поделиться с самыми близкими. Он пахнет кофейными зернами.

Магазин «Кофемаг» открывает перед своими посетителями интригующий и удивительный мир кофе. В ассортименте магазина представлены десятки видов кофе в зернах, молотого, в чалдах, капсулах и растворимого. Отдельного внимания заслуживают кофемашины. В «Кофемаге» вы можете приобрести кофемашины известных европейских брендов.

Современная качественная кофемашина — это не просто полезный и статусный аксессуар для дома и офиса, она открывает новые просторы кофейной культуры. Кофемашина позволяет регулировать крепость кофе и объем порции, а также предлагает богатый выбор рецептур кофейных напитков: эспрессо, американо, капуччино, латте и т.д. От вас не потребуется каких-либо специальных знаний и навыков, чтобы приготовить восхитительную чашечку кофе для себя и своих гостей. Отличительными качествами всех кофемашин, представленных в магазине «Кофемаг», являются высокая функциональность и стильный дизайн.

В преддверии Нового года магазин «Кофемаг» дарит своим клиентам специальные цены. Только в декабре приобрести любую кофемашину можно со скидкой до 30 %! Спешите поделиться теплом ароматного напитка со своими коллегами, друзьями и близкими!

Магазин «Кофемаг»:

Красный пр., 62;

тел.: (383) 218-58-07, (383) 218-41-68.

ООО «Итако», ОГРН 1075401023873; г. Новосибирск, ул. Королева, 17а

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления