NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Впервые в Новосибирске! Ведет прием один из лучших репродуктологов Сибири!

Впервые в Новосибирске! Ведет прием один из лучших репродуктологов Сибири!

15 и 16 декабря в Новосибирском центре репродуктивной медицины, входящем в сеть клиник ARTMedGroup, будет вести прием одна из самых опытных врачей-репродуктологов Красноярского центра репродуктивной медицины Новосельцева Алена Валерьевна.

В дальнейшем у проконсультированных пациентов программы ВРТ будет проводить сама Алена Валерьевна в Новосибирске.

Досье:

Новосельцева Алена Валерьевна

Врач гинеколог-репродуктолог высшей квалификационной категории, член Российской Ассоциации репродукции человека, член ESHRE (European Society of Human Reproduction and Embriology) — Европейского общества репродукции человека и эмбриологии. Неоднократно проходила специализации и стажировки по вспомогательной репродукции в ведущих клиниках Москвы и Санкт-Петербурга.

В центре работает с момента его основания, ведет пациентов с бесплодием в программах вспомогательной репродукции (ЭКО/ИКСИ). Помимо успешного применения ЭКО, впервые в Красноярском крае провела лечение бесплодия с помощью криоконсервированных эмбрионов, завершившееся наступлением беременности и рождением здорового ребенка. Результатом высококвалифицированного труда являются сотни рожденных детей, проживающих как в Красноярском крае, так и за его пределами.

Имеет публикации в отечественной и зарубежной научной литературе. Награждена почетной грамотой главы г. Красноярска «За высокий профессионализм, вклад в развитие акушерско-гинекологической службы г. Красноярска», благодарственным письмом Законодательного собрания Красноярского края. Стаж работы по специальности — 18 лет, в области репродуктивной медицины — 16 лет.

Результативность на декабрь 2012 года — 52,4 % успешности в цикле с применением метода ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение); 40,2 % в цикле с применением методов ЭКО + ИКСИ (инъекция единственного сперматозоида).

Спешите записаться на прием!

Телефон для записи (383) 319-03-12.

Новосибирский центр репродуктивной медицины:

ул. Героев Революции, 3, 2-й этаж;

тел.: (383) 319-03-12.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления