NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город В Новосибирске пройдет бесплатный федеральный семинар «Веб для бизнеса»

В Новосибирске пройдет бесплатный федеральный семинар «Веб для бизнеса»

6 декабря в Новосибирске пройдет федеральный семинар «1С-Битрикс»: Веб для бизнеса», посвященный созданию сайтов и интернет-магазинов, корпоративным порталам и рекламе в интернете. Организаторами выступили ведущие компании новосибирского рынка веб-разработки и интернет-рекламы: компания ITConstruct и Агентство интернет-маркетинга «ДиректЛайн» и российский лидер в области разработки систем управления веб-проектами «1С-Битрикс».

В течение дня эксперты расскажут, на что нужно обращать внимание при выборе платформы для сайта, как система управления «1С-Битрикс» помогает решать ваши задачи в интернете и что должен уметь современный интернет-магазин. На реальных кейсах будут рассмотрены наиболее эффективные каналы привлечения клиентов в интернете и даны практические рекомендации по использованию веб-статистики для повышения эффективности работы сайта и рекламы.

На этом семинаре у вас есть возможность получить практические советы и узнать ответы на самые актуальные вопросы и пообщаться с экспертами на волнующие вас темы. Именно здесь с помощью профессионалов высокого уровня вы узнаете, как задействовать возможности интернета для решения задач вашего бизнеса.

Приглашаем на семинар директоров и руководителей направлений продаж, электронной коммерции, рекламы и маркетинга. Всех, перед кем стоит задача продвижения бизнеса и увеличения продаж через интернет. Во время семинара вы сможете задать все интересующие вопросы нашим экспертам и получить на них исчерпывающие ответы. Приходите, обещаем много ценной, полезной и уникальной информации!

Участие в семинаре бесплатное, необходима предварительная регистрация на сайте.

Место проведения: г. Новосибирск, конференц-зал «Дом офицеров СибВО», Красный пр., 63.

Время: 14:00–19:00. Начало регистрации 13:30.

Дополнительная информация по телефонам:

компания ITConstruct, тел.: (383) 238-03-53;

компания «ДиректЛайн», тел.: (383) 335-86-70

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления