NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Пьяный пациент устроил дебош в машине скорой помощи

Пьяный пациент устроил дебош в машине скорой помощи

Пьяный мужчина, подобранный машиной скорой помощи в микрорайоне ОбьГЭС в Новосибирске, попытался выйти из машины на ходу и погнул дверь.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по НСО, 25 ноября сотрудники отдела полиции № 10 УВД Советского района вызвали скорую помощь гражданину, лежавшему на снегу.

Врачи повезли мужчину в больницу № 34 с подозрением на острую алкогольную интоксикацию. Однако в пути ему резко стало лучше, он начал буянить и требовать, чтобы его выпустили.

На Советском шоссе около поселка Мичуринский мужчина попытался выйти из машины на ходу, при этом сильно дернул и погнул дверь. На место был вызван патруль полиции, который увез буяна в отделение.

Как отметили в службе эвакуации «АСТ-54», мужчина на вид 40–45 лет был прилично одет, в очках. В полиции добавили, что задержанному грозит штраф или арест до 15 суток, в зависимости от решения суда.

По данным главного нарколога НСО Равиля Теркулова, консультативно-диагностические палаты, которые должны заменить давно закрывшиеся вытрезвители, должно скоро появиться в районах города: 10 палат до 10 декабря 2012 года и еще 22 палаты — в 2013 году.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено службой эвакуации «АСТ-54»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления