NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город «Американские джинсы»: два года в Новосибирске, что нового?

«Американские джинсы»: два года в Новосибирске, что нового?

Два года назад в СМИ появилась статья о только что открывшемся на Красном проспекте, 57 магазине «Американские джинсы». Что изменилось за эти два года, рассказали сотрудники магазина.

В ноябре 2010 года писали: «Взбудораженные воспоминаниями о советских временах и дефицитных «варенках» были разочарованы — магазин не торгует известными с тех пор марками джинсов». Изменился ли ассортимент магазина сейчас?

Да, конечно. Мы быстро отреагировали на запросы — TM Montana появилась у нас в первый же год. Кстати, это вовсе не американская, а германская марка, а наш магазин — ее единственный официальный представитель в Новосибирске.

Два года назад вы подбирали ассортимент «вслепую». Получилось?

Оказалось, что мы угадали главное: в Новосибирске огромное количество людей, которым нужны классические олдскульные джинсы: с высокой посадкой, из качественного денима — одним словом, классика. Причем подобрать можно любой размер — с 46-го по 62-й РФ.

Неожиданностью для нас стало то, что мужские джинсы очень комфортны для автомобилистов — они не обтягивают верхнюю часть ноги, не давят, в них удобно и сидеть, и двигаться — недаром эта модель называется «Релакс». Кроме того, сейчас у нас представлены прямые и расклешенные женские джинсы с высокой и средней посадкой, размеры с 40-го по 56-й РФ.

А что с ценовой и скидочной политикой? Два года назад вы говорили: «Нам не нравится «Идея 999». Все должно быть по-честному, и с четырех тысяч до одной тысячи мы не упадем, не та наценка». Что сейчас со скидками и ценами?

Ничего не изменилось. Мы по-прежнему за «честную» наценку, поэтому скидок 50–70 % у нас нет и не будет, а скидки в день рождения — это святое.

Например, с 15 по 19 ноября в честь двухлетия любые джинсы у нас продаются за 3000 рублей, а на куртки и рубашки скидка 10 %.

Подробности акции вы можете узнать у продавцов-консультантов.

Магазин «Американские джинсы»:

Красный пр., 57;

тел.: (383) 286-14-39.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления