NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город В «Хонде» погибшего главы районной ГИБДД нашли 14,5 кг наркотиков

В «Хонде» погибшего главы районной ГИБДД нашли 14,5 кг наркотиков

Полицейские обнаружили в машине начальника отдела ГИБДД по Тогучинскому району Новосибирской области Александра Слепцова, который погиб в ДТП в Кемеровской области, 14,5 кг наркотиков, сообщил в субботу по телефону представитель пресс-центра МВД РФ.

Авария произошла в среду, 31 октября, на трассе в Кемеровской области; Слепцов был в отпуске, управлял личным Honda Accord. Не справившись с управлением он вылетел на встречную полосу движения и столкнулся с автобусом. Сотрудник ГИБДД погиб на месте, его 20-летний пассажир получил травмы. Пассажиры автобуса не пострадали.

«Было обнаружено 14,5 кг амфетамина. Сейчас проводятся следственные действия, есть предположение, что наркотики принадлежали пассажиру», — сказал собеседник, отметив, что наркотики полиция нашла в багажнике автомобиля.

«Какое отношение имеет к этому сотрудник, будет установлено следственным путем», — отметил он, добавив, что в настоящий момент идет доследственная проверка.

В пресс-центре также добавили, что в связи с происшествием будут уволены замначальника управления ГИБДД по Новосибирской области, начальник Тогучинского отдела МВД и его заместитель.

РИА Новости

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления