NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Экскурсии по новостройкам: информация из первых рук

Экскурсии по новостройкам: информация из первых рук

На очередной экскурсии по новостройкам 30 октября мы увидим своими глазами, как идет строительство жилого комплекса «Светлая роща» (ул. Кубовая).

В чем заключается экскурсия?

• Экскурсионный автобус привозит вас на стройку.

• Мы с вами проходим на территорию стройки, и вы видите, как идет работа, каковы планировки и как выглядят будущие квартиры.

• Мы знакомим вас с представителями застройщика, и вы получаете ответы на все вопросы по новостройкам.

Вы обсуждаете новостройки со специалистами по недвижимости и с другими покупателями.

После экскурсии мы поможем вам объективно взвесить за и против, рассмотрим вместе с вами возможные варианты поиска средств, поможем с ипотекой, убедимся, что все документы на новую квартиру подготовлены грамотно. Новую квартиру вы купите по цене застройщика — без каких бы то ни было комиссий.

Экскурсии проводятся еженедельно, список посещаемых объектов постоянно расширяется, поэтому вы cможете выбрать оптимальный вариант. Посмотреть расписание и зарегистрироваться можно на http://tur.granovit.ru или по телефону Агентства недвижимости «Грановит»: (383) 203-11-11.

ЖК «Светлая роща», где состоится ближайшая экскурсия, строится в самом экологически безопасном районе города. Рядом с комплексом есть облагороженный уютный парк. Отличительная особенность — отсутствие коммерческой недвижимости на территории жилого комплекса. Полностью кирпичные дома с большими «французскими» окнами являются украшением района «Карьер «Мочище». От «Светлой рощи» до площади Ленина — всего 20 минут на машине.

Место остановки автобуса — около метро «Заельцовская», выход в сторону центра (у здания на Красном проспекте, 155)

P.S.: Если вы хотите освоить профессию риэлтора, мы приглашаем вас на ознакомительный курс для начинающих риэлторов. Можно записаться по телефону (383) 203-11-11 или зарегистрироваться на http://kurs.granovit.ru.

С пожеланиями доброго пути,

менеджер проектов Ирина Решта,

Агентство недвижимости «Грановит»,

тел.: (383) 203-11-11.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления