NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Кража со взломом или без. Кто остановит утечку информации?

Кража со взломом или без. Кто остановит утечку информации?

Cкандалы с утечками информации и атаки на серверы именитых компаний случаются каждую неделю: похищенные данные кредитных карт, взломанные сертификаты безопасности или небрежное обращение с профилями пользователей — все это стало обыденным явлением в Сети.

Потери от «компьютерной преступности» в Европе и Америке составляют несколько десятков миллиардов долларов в год. При этом в 90 % случаев не удается выйти на след преступников.

Острота проблемы очевидна и для России (см. статью). Однако специалистов, обладающих знаниями, навыками и умениями в сфере обеспечения информационной безопасности, все еще мало.

С целью исправить сложившуюся ситуацию Академия тренинга «Все по делу» проводит 7, 8, 9 ноября в Новосибирске практический семинар «Информационная безопасность в Интернете».

Обучение предназначено для: руководителей компаний, аналитиков, специалистов служб безопасности, а также специалистов по ИТ и всех, кто заинтересован в организации эффективной защиты бизнеса.

Автор и ведущий — Андрей Масалович (Москва) — один из самых известных в России и за рубежом экспертов по информационной безопасности и конкурентной разведке. Изучал способы защиты и взлома данных еще в КГБ, потом в ФАПСИ. Был уволен в запас в звании подполковника. В 2001 году стал президентом консорциума «Инфорус». Провел более 200 семинаров по теме «Поисковые системы и конкурентная разведка в Интернете».

Андрей Масалович убежден, что по-настоящему безопасных систем не бывает, но утечки информации можно остановить. О том, как это сделать, вы узнаете на семинаре.

P.S.: Читателей ждет скидка при регистрации в течение трех дней с момента публикации. Для частных лиц — специальная стоимость. Подробности узнавайте в Академии тренинга «Все по делу».

Академия тренинга «Все по делу»:

тел.: (383) 266-96-15; (383) 266-57-45; 8-903-935-0475;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления