NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Хочу в Канаду! Хочу учиться в Канаде!

Хочу в Канаду! Хочу учиться в Канаде!

Образовательная компания IQ Consultancy приглашает школьников и их родителей, выпускников и студентов, планирующих продолжить свое обучение за рубежом, познакомиться с ведущими учебными заведениями США и Канады и предоставляет замечательную возможность лично пообщаться с их представителями на выставке «Образование в США и Канаде», которая пройдет 4 октября в Новосибирске. На выставку приезжают представители частных школ, колледжей и вузов.

Для россиянина окончить частную школу в США или Канаде — самый простой путь в университеты этих стран. В частных школах иностранные студенты могут учиться с 12–14 лет. Высокие академические стандарты, самое современное техническое оснащение и неограниченные возможности для занятия спортом — все это отличает американские и канадские частные школы.

Отличительная особенность образования в США — ориентированность на работодателя, именно поэтому выпускники американских университетов выше всех в мире котируются на международном рынке труда.

Канада — одна из самых безопасных стран мира, в ней проводится мягкая иммиграционная политика, и иностранные студенты имеют возможность работать как во время обучения, так и после получения диплома.

Канадские колледжи — это уникальные учебные заведения, в которые можно поступить как сразу после российской школы на дипломную или бакалаврскую программу, так и после российского вуза на постдипломные программы. В колледже студенты имеют возможность работать по специальности уже во время обучения. Все программы в колледже разработаны при содействии представителей бизнеса и производства. В каждом колледже есть специальный отдел по трудоустройству, где студенту помогают устроиться на работу по специальности.

Выставка «Образование в США и Канаде»:

4 октября, 15:00–20:00,

«Азимут Отель Сибирь», ул. Ленина, 21,

тел.: (383) 201-15-25, (383) 220-19-06.

Вход свободный

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления