NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Взгляд сверху. Новый формат размещения видеоинформации

Взгляд сверху. Новый формат размещения видеоинформации

Вы когда-нибудь задумывались, на что крепится плазма в спорт-баре или ЖК-экраны во время прямых трансляций общения президента России с народом? Компания «ТД Технотрейд» задумалась и выпустила на рынок новую серию стоек для видеопрезентаций NOVIGO и коммерческих потолочных кронштейнов VOBIX.

Потолочные кронштейны разработаны специально для размещения до трех информационных ЖК-экранов в гостиницах, аэропортах, магазинах и клубах. Конструкция позволяет менять угол наклона всех трех экранов одновременно и скрывать соединительные и силовые провода.

Стойки для видеопрезентаций созданы для крепления экранов, транслирующих информацию в выставочных залах, в аудиториях университетов, на фестивалях кино и конкурсах рекламы. Дополнительные опции позволяют закрепить как полку для AV-компонентов, так и видеокамеру, используемую при проведении online-конференций. В стойках NOVIGO предусмотрена возможность изменения высоты положения ЖК-монитора (3 положения с шагом 100 мм).

Стойки для видеопрезентаций сегодня являются неотъемлемым атрибутом любого общественного помещения. Совершать покупки стоек NOVIGO без труда помогает интернет-магазин www.novigo.ru, на сайте которого представлен весь ассортимент стоек и тумб, в том числе, для размещения телевизоров в домашних условиях.

На сайте www.technosteel.ru, посвященном производству компанией «ТД Технотрейд» торгового оборудования, вы найдете подробное описание технических характеристик и стоимости потолочных кронштейнов VOBIX.

Увидеть продукцию NOVIGO вживую вы также можете на выставке по ул. Станционная, 8 (в помещении магазина «Грей, Вари, Парься»). Время работы: понедельник-пятница 9:00–19:00; суббота 10:00–17:00.

Ул. Сибсельмашевская, 26а;

тел. (383) 344-97-10 (вн. 122);

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления