NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Распродажа детской брендовой одежды: Moncler от 2000 рублей

Распродажа детской брендовой одежды: Moncler от 2000 рублей

В пятницу, 13 июля в Новосибирске вновь «всплывет» магазин! На этот раз однодневная распродажа в формате рop-up store пройдет по адресу улица Советская, 19, второй этаж — бывший магазин La Vetrina.

Детские джинсы можно будет приобрести от 1000 рублей, трикотаж — от 600.

Летние женские платья и блузки будут доступны от 1000 рублей.

«Гвоздем программы» станет распродажа зимней одежды: только здесь и сейчас на зимний ассортимент установлены цены — от 1600 рублей.

«Всплывающие» магазины уже произвели переворот в сознании новосибирцев. В предстоящее свое появление этот необычный формат опровергнет мифы о неудачном сочетании пятницы с 13-м числом. Только в этот магический день горожан ждут ужасно огромные скидки и невероятно приятный ассортимент. Второй этаж на Советской, 19 подобно чудесному сну, не имеющему ничего общего с кошмаром, превратится в настоящий шопинг-рай.

На этот раз особое внимание будет уделено детскому ассортименту. Летняя и зимняя одежда для девочек и мальчиков от 0 до 8 лет будет доступна по специальным сниженным ценам. Платьица и шорты, брючки и футболки, пуховики, куртки, комбинезоны и конверты для малышей — принарядиться будет во что!

Неизменным спутником «всплывающего» магазина уже стали знаменитые бренды. Только в этот день Moncler, Armani, Paul Smith, Ralph Lauren, Hugo Boss, H&M, D&G, Monnalisa и многие другие фэшн-легенды представят свои модели по небывалым ценам.

Никогда еще пятница, 13-е не была настолько удачной!

13 июля, с 11:00 до 21:00, ул. Советская, 19, 2-й этаж, бывший магазин La Vetrina.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления