NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Героиня видео о нападении на автоинспекторов получила условный срок

Героиня видео о нападении на автоинспекторов получила условный срок

Железнодорожный суд Новосибирска в пятницу приговорил к 1,5 годам лишения свободы условно жительницу Новосибирска Юлию Обложко, ставшую героиней скандального ролика в интернете, на котором запечатлено ее нападение на сотрудников ГИБДД, сообщил государственный обвинитель Денис Мальцев.

Сотрудники ГИБДД во время очередного рейда в ночь на 7 апреля текущего года остановили Toyota Crown, за рулем которого находилась женщина 1981 г.р. Когда инспекторы пытались составить на нее протокол и предложили пройти медицинское освидетельствование на предмет опьянения, это вызвало неадекватную реакцию у женщины: она начала толкать полицейских, оскорбляла их, ударила одного из инспекторов, пинала полицейскую машину. Видео инцидента попало в интернет.

Изначально женщине было предъявлено обвинение по двум статьям — о применении насилия и оскорблении представителя власти. Санкции статей предусматривают лишение свободы на срок до 5 лет. Однако суд исключил из обвинения статью «Оскорбление представителя власти» и приговорил женщину к условному сроку.

В суде Юлия Обложко признала вину, но заявила, что на эти действия ее спровоцировали сами полицейские.

РИА Новости

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления