NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Компьютеры от 6190 рублей!

Компьютеры от 6190 рублей!

Вряд ли кто-то может представить свою жизнь без такого электронного устройства как компьютер, ноутбук или планшетный ПК. Самым мощным и недорогим из этой троицы является компьютер.

Компания «Левел» — одна из немногих новосибирских компьютерных фирм, имеющая серийное производство компьютеров под собственной торговой маркой. Всегда в наличии большой выбор готовых компьютеров для дома и офиса, кроме того можно собрать компьютер по индивидуальному заказу.

Готовые решения:

• «Рабочая станция» — хороший выбор для работы в офисе или дома, отлично справляется с такими задачами, как пакет Microsoft Office, интернет, «1С:Предприятие». Бюджет такого компьютера от 6190 рублей за системный блок.

• «Бухгалтерия» — идеальный выбор для бухгалтерии.

• «Фото и Музыка» — для просмотра фильмов, фото, прослушивания музыки, изучения иностранных языков, подходят для простых игр.

• «Игры» — эти компьютеры ориентированы на современные 3D-игры. Их основным отличием является мощная современная видеокарта, мощные процессоры и большее количество оперативной памяти.

• «Домашний сервер» — эта серия компьютеров подходит для хранения и просмотра коллекций фильмов, в том числе высокого разрешения, музыки, фото, а также для 3D-игр. Отличаются мощными видеокартами и большим объемом HDD.

• Фирменные компьютеры Level Optimus и Level Megatron — оптимальный баланс стоимости и производительности. Поддержка самых современных компьютерных игр.

• Для любителей тишины мы предлагаем новые мощные бесшумные компьютеры Level Still на базе процессоров: Intel Core i5 и Intel Core i7!

До 30 июня при покупке любого компьютера «Левел» вы получите фирменный зонт-трость в подарок!*

* Подробности на сайте www.level.ru.

Компания «Левел»:

телефон единой справочной: (383) 212-00-05.

ООО «Левел», ОГРН 1025403204221, юр. адрес: ул. Революции, 28.

Цены действительны на момент публикации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления