NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Зооцентр «Любимчик»: забота от ушей до кончика хвоста!

Зооцентр «Любимчик»: забота от ушей до кончика хвоста!

Все виды услуг по уходу за домашним животным вы сможете получить в груминг-салоне зоомагазина «Любимчик»

Вашего любимчика пора готовить к лету! Все виды стрижек именно для вашего домашнего питомца, мытье и сушка, тримминг, маникюр и эпиляция — в общем, все виды услуг по уходу за домашним животным вы сможете получить в груминг-салоне зоомагазина «Любимчик», что расположился на Вокзальной магистрали, 8б.

Отбросьте стереотипы! Походы в салон красоты необходимы не только тем животным, которые участвуют в выставках! Любая уважающая себя кошка или собака уже побывала у парикмахера. Пора и вам надевать на своего любимца поводок и вести его к мастеру.

Здесь знают, как надо ухаживать за шерстью, как правильно почистить зубы и подстричь коготки, чтобы животное не испытывало стресса. Раньше вы сами испытали стресс при всех этих процедурах на дому? В груминг-салоне справятся с задачей любой сложности. Доверьтесь профессионалам!

На сайте найдите купон со скидкой 10 % на поход в груминг-салон. Просто скачайте его себе на мобильный телефон или распечатайте и предъявите мастеру.

Но в первую очередь в зоомагазине «Любимчик» заботятся о здоровье вашего четвероногого друга.

Профессиональные продавцы с высшим ветеринарным образованием проконсультируют и помогут выбрать любой товар для вашего питомца. На прилавках магазина и на online-прилавках представлен широкий ассортимент ветпрепаратов, зоотоваров, аквариумистики и животных. Все по низким ценам. В интернет-магазине регулярно запускаются интересные предложения и акции для покупателей, а в магазинах вы всегда можете приобрести подарочные сертификаты и получить карты постоянных клиентов на скидку до 10 %!

Сеть магазинов «Любимчик» и интернет-зоомагазин работают для вас и вашего питомца. Делают его жизнь веселой и беззаботной, какой она и должна быть у самого любимого члена семьи.

Сеть магазинов «Любимчик»:

Вокзальная маг., 8б; тел.: (383) 231-06-48;

Красный пр., 77б; тел.: (383) 217-16-44;

ул. Сибиряков-Гвардейцев, 1/ул. Новогодняя, 2; тел. (383) 314-42-94.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления