NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Дачный ответ!

Дачный ответ!

Скоро лето! Погода радует нас теплыми майскими днями. На радость садоводам заработали садово-огородные ярмарки. Завезли новый посадочный материал. И как всегда — много интересного товара с распустившимися цветами и листьями. Как заманчиво все это выглядит! Так и хочется поскорее купить эту красоту!

3 мая открылась ежегодная весенняя ярмарка продажа по садово-огородной тематике. Ярмарка пройдет на Красном проспекте, 220/10.

На ярмарке представлен широкий ассортимент товаров: посадочный материал и садово-огородный инструмент, удобрения и средства защиты растений; системы полива; теплицы; укрывной материал; дачная и садово-парковая мебель; малые архитектурные формы; ландшафтный дизайн; печи для дачи, бани и беседки, бассейны и теплицы, товары для благоустройства садового участка и т.д. Продавцы с готовностью ответят на все вопросы о растениях, которые они продают, поделятся опытом. А некоторые образцы даже попробуются на вкус. В таком разнообразии цветов и сортов даже садоводу-любителю трудно уйти отсюда ни с чем.

Мы выбрали традиционное время для проведения ярмарки данной тематики в Новосибирске — период между майскими праздниками удобный с точки зрения большого количества выходных и достаточно теплый для подготовки земли, покупки и высадки растений.

Если вы планируете благоустроить свой дачный участок и получить хороший урожай, ждем вас на ярмарке 3–5 мая с 10:00 до 18:00!

Для всех желающих вход бесплатный!

Место проведения ярмарки-продажи — там, где в течение многих лет проходили выставки: Красный пр., 220/10.

Организатор: Центр Международной Торговли Новосибирск.

Более подробную информацию вы можете получить по телефону: (383) 363-79-09 и на сайте www.itcsib.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления