Погода-2°

762мм 90%
Город Футбол: «Сибирь» сыграла вничью с московским «Торпедо»

Футбол: «Сибирь» сыграла вничью с московским «Торпедо»

4 апреля в матче 6-го тура 2-го этапа первенства Футбольной национальной лиги новосибирская «Сибирь» сыграла вничью в гостях с московским «Торпедо» — 1:1.

По данным официального сайта ФК «Сибирь», первым на 34-й минуте забил гол в ворота москвичей нападающий новосибирцев Максим Житнев — 0:1. И уже во втором тайме на 76-й минуте ответный гол в ворота «Сибири» забил нападающий хозяев поля Денис Дорожкин.

«Сегодняшний матч могла выиграть любая команда, оба соперника имели голевые моменты. Нашей команде необходимо лучше работать над качеством передач. Мы все время теряли мяч, отдавали его сопернику», — прокомментировал итоги матча главный тренер ФК «Сибирь» Алекс Миллер.

После матча «Сибирь» располагается на 7-й строчке турнирной таблицы первенства, следующий матч команда проведет 11 апреля, новосибирцы сыграют на своем поле с ярославским «Шинником», занимающим 4-ю строчку.