NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Отряд гусар вышел в центр Новосибирска

Отряд гусар вышел в центр Новосибирска

Завтра, 6 апреля 2012 года, в центре Новосибирска на пересечении Вокзальной магистрали и проспекта Димитрова появятся настоящие гусары! Молодые люди будут рады поприветствовать всех жителей города! Данное мероприятие проводится в честь открытия нового магазина мужской одежды «Классика» по адресу пр. Димитрова, 12.

Всем желающим только три дня — 6, 7 и 8 апреля (в дни открытия) — при совершении любой покупки в любом магазине розничной сети «Классика» предоставляется праздничная скидка 20 % на все!

Мужская одежда «Классика» — это высокое качество обработки и великолепная посадка по фигуре. Вашему вниманию представлена новая весенняя коллекция в широком диапазоне размеров и ростов. Классические мужские костюмы, фраки, смокинги, жилеты, пластроны, бабочки, различные модели брюк на любую фигуру, детские костюмы, костюмы с элементами оригинальной вышивки — широкий выбор одежды для стильных мужчин! Опытные продавцы-консультанты помогут каждому покупателю в создании гармоничного образа.

Продукция швейной фабрики «Классика» соответствует основным требованиям делового стиля — это практичные и удобные костюмы, предназначенные как для повседневной носки, так и для торжественных случаев. Ассортимент сорочек, большой выбор ремней, оригинальные запонки, подарочные наборы для любимых мужчин — в дни открытия на любую покупку скидка 20 %!

Лично поприветствовать гусар можно будет и в выходные дни 7 и 8 апреля с 13:00.

Удачных покупок!

Внимание! Скидки по дисконтным картам и подарочные сертификаты в дни проведения акции не действуют.

Магазины мужской одежды «Классика»:

ул. Геодезическая, 4; тел.: (383) 346-55-88;

пр. Димитрова, 12; тел.: (383) 22-22-580;

Магазин мужской одежды «Франт»:

ул. Ватутина, 28а, ТЦ «Подсолнух», 4-й этаж;

тел.: (383) 284-73-53.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления