NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Нескучные каникулы в Англии!

Нескучные каникулы в Англии!

Весной перед каждым родителем встает множество вопросов. Где ребенку отдохнуть летом? Как провести каникулы с пользой? Летние школы за рубежом давно завоевали свою популярность среди наших студентов. И это вполне обоснованно, ведь такой тур позволяет совместить приятное с полезным — увлекательное путешествие с насыщенной развлекательной программой и изучением иностранного языка!

Benedict School начинает очередной набор на программу летнего образовательного тура «Нескучные каникулы в Англии».

В этом году летняя языковая школа проводится в Ридинге — городе, расположенным на реке Темза между Оксфордом и Лондоном. Летняя школа находится вблизи центра города в парковой зоне, которая когда-то являлась частью средневекового поместья, на его территории есть озеро и заповедник. Учебный кампус располагает отличными возможностями для учебы и спорта: уютные классы для занятий, просторные комнаты для отдыха, кафе, современный крытый спортивный центр, теннисные корты, волейбольные площадки и поля для командных видов спорта. Ребята будут проживать в комфортабельных одноместных комнатах.

Мы приглашаем подростков, которые желают провести свои летние каникулы не только весело, но и с пользой, принять участие в образовательном туре «Нескучные каникулы в Англии»! Программа летней школы подходит для тех мальчиков и девочек, которые хотят познакомиться с британской культурой и образом жизни, а также повысить свой уровень владения английским!

Поверьте, что «Нескучные каникулы в Англии» станут самым незабываемым событием в жизни вашего ребенка!

Во время образовательного тура, начиная с аэропорта «Толмачёво» в Новосибирске, ребят будут сопровождать опытные преподаватели нашей школы!

Получить анкеты для бронирования, а также любую информацию о турах вы можете у наших специалистов по телефонам: (383) 217-03-41, (383) 217-38-75.

Учитесь и путешествуйте всей семьей со школой «Бенедикт»!

Международная школа иностранных языков Benedict School:

ул. Сибирская, 31.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления