NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Пьяный водитель «Тойоты» сбил насмерть четырехлетнего мальчика

Пьяный водитель «Тойоты» сбил насмерть четырехлетнего мальчика

Днем 18 марта в селе Шибково Искитимского района пьяный мужчина на Toyota Carina насмерть сбил четырехлетнего мальчика, который катался на велосипеде.

По данным пресс-службы областной ГИБДД, водитель-мужчина 1986 г.р. 17 марта вместе с другом выпивали в поселке Евсино, а на следующий день поехал в Шибково к родителям своей жены.

«По состоянию водителя и его друга было непонятно: «пьянствовали» они всю ночь или проснулись непротрезвевшими», — пояснили в ГИБДД по НСО.

Со слов местного жителя — соседа, на глазах которого произошло ДТП, 4-летний мальчик катался по обочине на велосипеде под присмотром своей бабушки. «Ребенок находился на расстоянии примерно 1,5 м от дороги, тем не менее на полном ходу автомобиль снес малыша и еще какое-то расстояние протащил его. Остановило машину дерево, которое оказалось на пути», — сообщили в ГИБДД.

В результате ДТП ребенок погиб. В отношении водителя возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека), сообщили в ГИБДД. Медицинское освидетельствование водителя показало, что содержание алкоголя в его крови составило 2,98 промилле.

НГС.НОВОСТИ

Фото пресс-службы ГИБДД по НСО

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления