NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город «Строймастер»: жить достойно

«Строймастер»: жить достойно

Потребность новосибирцев в комфортабельном и доступном жилье «Строймастер» стремится удовлетворить по максимуму

Жилой комплекс «Нарымский квартал»

Удобно добираться, приятно гулять по ухоженному двору и каждый день возвращаться в свою уютную, комфортную и красивую квартиру. Это не высокий уровень жизни — это нормальные условия быта, которых в современном обществе достоин каждый. Эту идею коллектив компании «СтройМастер» реализует в каждом своем проекте вот уже 15 лет.

Все лучшее — городу

Новосибирск с его столичным статусом должен иметь индивидуальный архитектурный облик. Каждый новый объект от «СтройМастера» по-своему дополняет имидж сибирского мегаполиса.

Дом клубного типа Rich House на улице Коммунистической — это образец европейского уклада жизни для состоятельных людей. Средний класс покупателей может реализовать свои представления о благоустроенном быте в домах на улицах Плановой и Дачной.

Очень привлекательно в этом смысле выглядит и жилой комплекс «Нарымский квартал». Благодаря форме правильного прямоугольника, его жители имеют защищенное личное пространство, в котором тихо и спокойно. Совсем недавно компания сдала в эксплуатацию 8-ю и 9-ю секции комплекса, и первые новоселы уже оценили высокое качество и удобную планировку собственного жилья. Стоит отметить, что темпы строительства немного снижались во время кризиса, но сейчас работы на объекте «Нарымский квартал» идут по графику и даже с небольшим опережением, так что инвестиции в эту жилплощадь весьма перспективны.

Жилой комплекс «Хороший»

Каждому по потребностям

Впрочем, жить красиво и удобно можно почти при любом достатке. Пример тому жилой комплекс «Хороший» в Ленинской районе. Интересный современный дизайн, парковки, зоны отдыха, детские площадки — в этих панельных домах улучшенной планировки предусмотрено все, что нужно для жизни. «Хороший» уже аккредитован в ОАО «Сбербанк», ОАО «Газпромбанк» и ОАО «Банк Левобережный», так что квартиру здесь можно взять в ипотеку под выгодный процент. Думается, что новый жилой комплекс на левом берегу будет особенно популярен среди молодежи, так как он попадает под губернаторскую программу «Молодая семья», и уже есть желающие воспользоваться этим предложением.

Работа сверх нормы

Эксперты отмечают, что спрос на новое жилье в 2012 году будет стабильно расти, и особенно эта тенденция коснется квартир эконом-класса. Потребность новосибирцев в комфортабельном жилье, которое было бы им по карману, компания «СтройМастер» стремится удовлетворить по максимуму — в 2012 году планируется сдать в эксплуатацию около 55 тыс. кв. м жилья: от просторных четырехкомнатных апартаментов до модных и недорогих квартир-студий площадью в 25 кв. м. Серьезные планы у компании и в административном секторе — к сдаче готовится более 12 тыс. кв. м бизнес-помещений. Этот, безусловно, лидерский показатель свидетельствует о том, что в условиях непредсказуемой экономики «СтройМастер» является гарантом стабильности для своих инвесторов.

Rich House

За счастливое будущее

Предложения «СтройМастера», как правило, оказываются еще более выгодными при ближайшем рассмотрении. Здесь вы приобретаете не только квартиру, но и выгодное местоположение в городской инфраструктуре, хороший двор, в котором можно отдыхать и гулять с детьми, парковку для своего автомобиля и положительные эмоции, которые вы испытываете каждый день по возвращении домой.

Если переезд пока не входит в ваши планы, задумайтесь о правильном вложении денег в недвижимость, которая непременно будет востребована за счет своего высокого качества, удобного расположения и доброго имени производителя. В инвестиционном отделе «СтройМастера» специалисты помогут вам сделать настолько выгодную покупку, на которую вы даже не рассчитывали за свои средства. По прогнозам экономистов, 2012 год обещает быть благоприятным, так пусть же он станет годом роста вашей финансовой состоятельности и крупных приобретений в вашей жизни вместе с компанией «СтройМастер».

В преддверии 23 февраля компания «СтройМастер» желает каждому настоящему и будущему защитнику Отечества быть хозяином своей жизни и опорой семейного быта, а мы поможем построить вам дом вашей мечты!

За консультациями по приобретению жилья обращайтесь в инвестиционный отдел компании «СтройМастер»:

ул. Галущака, 2а, тел.: (383) 230-20-30.

Ознакомиться с проектными декларациями вы можете на сайте www.nsmaster.ru.

ООО «Стротельный комплекс «СтройМастер», ООО «Новосибирск СтройМастер».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления