NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город 15 лет движения навстречу интересам наших клиентов

15 лет движения навстречу интересам наших клиентов

15 лет исполнилось «Жилфонду» — пожалуй, самому известному в Новосибирске агентству недвижимости.

Свидетельство о регистрации датировано 6 февраля 1997 года, и это дает повод говорить о «Жилфонде» как об одном из старейших агентств Новосибирска. Тогда в «Жилфонде» был 1 офис и 8 сотрудников. Сегодня сотрудников уже более 400, а офисов 30. Но в какой бы из них вы ни пришли, вы получите услуги самого высокого качества.

Коллектив «Жилфонда» работает по единым стандартам и правилам. Во всех офисах действует единая компьютерная сеть. Объединенная база данных обновляется в режиме онлайн, то есть как только вариант появляется или удаляется, эта информация мгновенно становится доступна всем.

Изначально компания работала исключительно на вторичном рынке жилья. Сегодня здесь можно получить услуги практически по всем направлениям рынка недвижимости: купля и продажа квартир, новостроек, коммерческой недвижимости, домов, дач, земельных участков, аренда.

Защита интересов клиента для «Жилфонда» — дело чести. Агентство добровольно принимает на себя полную финансовую ответственность за проведенные сделки и выдает своим клиентам гарантийный сертификат.

Большинство клиентов приходят в «Жилфонд» повторно или по рекомендации. И это лучшее свидетельство того, что люди ценят надежность и профессионализм агентства, порядочность и компетентность его специалистов.

«Главное в жизни — семья и дом!»

Агентство недвижимости «Жилфонд»

горячая линия: (383) 201-00-01

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления