NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Инкассаторская «Нива» врезалась в «Ниссан» на М52 (фото)

Инкассаторская «Нива» врезалась в «Ниссан» на М52 (фото)

В Новосибирской области произошло второе за последнюю неделю ДТП с участием инкассаторского автомобиля.

В пятницу, 27 января, на трассе М52 в Бердске в ДТП попал инкассаторский автомобиль банка «Акцепт», свидетельствует видео очевидца аварии, опубликованное на портале YouTube.

Авария произошла на 39-м км федеральной трассы (недалеко от магазина «Колорлон» в Бердске) около 12 часов дня 27 января: столкнулись инкассаторская «Нива» и Nissan Serena, удалось выяснить подробности ДТП местному изданию «Курьер.Среда.Бердск».

Предположительно, Nissan Serena двигался со стороны Искитима (сам автомобиль с алтайскими номерами). Пока неизвестно, по какой причине автомобиль выбросило на полосу встречного движения, где он столкнулся с «Нивой».

По информации «Курьер.Среда.Бердск», в больницу с травмами отправили четырех человек: двоих охранников, ехавших в спецавтомобиле, а также водителя и пассажира иномарки.

В минувшее воскресенье, 22 января, ДТП с участием инкассаторского автомобиля произошло в Новосибирске на Димитровском мосту. Водитель инкассаторского автомобиля ДИСА столкнулся с попутной Toyota Ipsum. В результате ДТП погиб один из инкассаторов.

НГС.НОВОСТИ

Скриншот видео vkontakte.ru/act54

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления