NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Профессию бизнес-аналитика теперь можно получить дистанционно в СибГУТИ

Профессию бизнес-аналитика теперь можно получить дистанционно в СибГУТИ

Во всем мире усиливается компьютеризация бизнеса. Существует множество информационных систем, позволяющих автоматизировать целые бизнес-процессы. Благодаря работе этих систем бизнес становится более прозрачным, что позволяет быстрее принимать управленческие решения. Внедрив специальную программу, руководитель может оперативно оценить работу каждого отдела по заданным критериям.

Компаниям теперь нужны не просто программисты, а специалисты, которые понимали бы экономические и управленческие задачи, при этом могли бы говорить с IT-шниками на одном языке.

Обучение по направлению «Бизнес-информатика» включает в себя дисциплины, связанные с информационными технологиями, информатикой, экономикой, менеджментом и маркетингом. По окончании обучения выпускники могут работать бизнес-аналитиками, системными аналитиками, заниматься проектами по внедрению корпоративных информационных систем на предприятии или работать консультантами у фирмы-поставщика такого ПО.

Основная задача бизнес-аналитиков — описать структуру взаимодействия разных подразделений друг с другом и найти возможности переложить эти функции на программное обеспечение. Таким образом оптимизировать бизнес-процессы и увеличить прибыль компании.

СибГУТИ предлагает получить дистанционно высшее образование по профилю «Бизнес-информатика». Это удобный вариант для тех, кто не имеет возможности учиться очно. При дистанционной форме студент обучается и сдает промежуточные экзамены без ежегодных выездов на сессии. Лишь итоговые государственные экзамены и защита диплома происходят очно.

Набор на дистанционное обучение в СибГУТИ пройдет в феврале-марте.

Телефоны (383) 269-83-01.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления