NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Как на самом деле выучить английский?

Как на самом деле выучить английский?

Так чтобы не было мучительно больно за потраченные деньги и время. Банально? Но актуально! Ведь куда не обратись, все учат хорошо. Вот только чему и как? Любой профессионал подтвердит, что между «знанием» английского и свободным владением им дистанция действительно огромного размера.

Школа «Инотекст» — первая школа иностранных языков в Новосибирске с 1988 года — дает и прочные знания английского, и учит своих студентов свободно владеть им буквально с первого занятия!

Многие заблуждаются, думая, что «свободный английский» — это недосягаемые высоты в обучении. Вспомните себя в детстве — вы же не знали правил русского языка, однако легко общались на нем. Также и с английским. Главное — уметь применять имеющиеся знания и постоянно совершенствоваться.

Именно такому английскому учат в «Инотексте» по программе Top Level Motivation с разговорным аспектом Active English для взрослых*. Благодаря опытным педагогам, специальным аспектным занятиям и общению с иностранными преподавателями вы получите глубокие знания и прекрасную языковую практику и сможете на самом деле выучить английский раз и навсегда.

А если вариант продвинутого английского вас пока смущает, то на помощь придет Top Level-Эконом*. Этот недорогой оптимизированный курс идеален для начинающих и тех, кто уже подзабыл английский, но при этом хочет учить язык не абы как и абы где, а основательно, у настоящих профессионалов и с предсказуемым результатом.

С 16 по 27 января «Инотекст» проводит декаду бесплатного английского! Зарегистрируйтесь здесь и посетите бесплатный урок английского языка. Вы увидите, как на самом деле надо учить английский и убедитесь, что начать говорить на иностранных языках можно с самого первого урока!

До встречи в «Инотексте»!

*Подробности о программах и режиме занятий — у менеджеров школы.

Правый берег:

тел. (383) 201-13-31; (383) 210-28-55

Левый берег:

тел. (383) 335-03-77

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления