NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город В новый офис в Новый год

В новый офис в Новый год

Только до конца года в центре Новосибирска можно успеть арендовать офис с существенной скидкой.

ООО «Отдел развития» объявляет о завершительных днях акции: до 30 декабря 2011 года компаниям Новосибирска предоставляется возможность занять места под солнцем в центре города по очень выгодной цене — 650 руб. за кв. м.

В акцию включены два объекта, по праву считающиеся жемчужинами делового Новосибирска, — 17-этажное здание «Ланта-центра» на Октябрьской магистрали, 4 и 9-этажное здание Ланта-Банка на Октябрьской магистрали, 2.

Современная продуманная планировка способствует созданию уютного, функционального и комфортного пространства, которое станет для вас не просто рабочим местом, но и вторым домом. ООО «Отдел развития» предлагает как полностью готовые помещения с завершенным ремонтом, так и под самоотделку — для тех, кто пожелает оформить офис в соответствии с собственным фирменным стилем. В качестве арендаторов могут выступать как небольшие компании, так и крупные холдинги, поскольку площадь сдаваемых помещений варьируется от 28 до 350 кв. м.

Удобство расположения «Ланта-центра» и Ланта-Банка, близость к магазинам, кофейням, административным и культурным учреждениям, прямой выход на ключевые магистрали, современное оснащение зданий (внутри центров работают кафе, банкоматы и т.д.), великолепная панорама, открывающаяся из окон — далеко не полный список достоинств, которые обыкновенно представляются весьма недешевыми. В предновогодние дни ООО «Отдел развития» проводит праздничную «распродажу» и существенно снижает цену аренды. Пусть в новом году вашу компанию будут ждать свежие идеи и свершения, радость от общения и успехов в новом офисе!

ООО «Отдел развития»:

Октябрьская магистраль, 2, офис 610;

тел./факс: (383) 223-68-02;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления