NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город В салоне «ТюльПАН» огромное поступление новогодней коллекции текстиля

В салоне «ТюльПАН» огромное поступление новогодней коллекции текстиля

Новый год — самое семейное торжество в календаре. Неслучайно день рождения года во многих традициях принято отмечать именно дома: в кругу самых близких людей и в уютной атмосфере. Именно к наступлению Нового года мы стремимся наполнить наш дом теплотой и милыми сердцу украшениями.

Как Новый год немыслим без елки, так комфорт невозможно создать без штор. Этот элемент интерьера давно перестал носить исключительно прагматичную функцию и превратился в настоящее искусство. Обрамление для окон и дверей задает тон и стиль и являет собой последний штрих, чье значение сложно переоценить. Согласно старой итальянской традиции, перед Новым годом принято избавляться от старой мебели. В Сибири появляется другая традиция — обновлять шторы.

В салоне «ТюльПАН», недавно открывшемся в самом центре Новосибирска, вам помогут подобрать красивые, стильные и необычные шторы, карнизы и аксессуары. С 15 декабря в продажу поступит новогодняя коллекция текстиля для дома. Постельное белье из непревзойденной по качеству бамбуковой ткани, уютные пледы, в которые так приятно кутаться в прохладе зимнего вечера, мягкие, словно суфле, полотенца с тематическими праздничными принтами и вышивкой. Все это и не только в немыслимом многообразии будет представлено в «ТюльПАНе» и как ничто иное сможет стать великолепным подарком, который выразит заботу и нежность дарителя по отношению к одариваемому.

В салоне продолжает действовать акция:

• при оформлении заказа на пошив штор «ТюльПАН» дарит льняную скатерть;

• при покупке на сумму до 1500 рублей предоставляется дисконтная карта с 3%-ной скидкой на последующие покупки;

• чек свыше 1500 рублей дает право на получение карты на 5 %.

Салон штор «ТюльПАН»:

Нарымская, 8/Челюскинцев, 46, 1-й этаж;

тел.: 8-951-360-59-76, 8-913-068-33-53.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления