NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Oracle собирает разработчиков на Java Day

Oracle собирает разработчиков на Java Day

Язык Java продолжает победное шествие. Он используется в более чем 4,5 миллиардах устройств, включая персональные компьютеры, мобильные телефоны, принтеры, веб-камеры, игры, автомобильные системы навигации, игровые автоматы, медицинское и промышленное оборудование. Сегодня Java-разработчики являются наиболее высокооплачиваемыми специалистами на российской бирже труда.

Дмитрий Нефедкин, технический консультант по продуктам Oracle Fusion Middleware
Александр Ильин, архитектор качества Java SE, Oracle; ранее являлся руководителем продуктов Java Studio Creator и Netbeans

Java days пользуются огромной популярностью в мире. Они позволяют обмениваться опытом, приобретать друзей, слышать и спорить с гуру разработки. Теперь Java day в Новосибирске!

Сергей Маленков, занимается разработкой web-компонента для JavaFX и поддержкой технологии JavaBeans в Oracle

16 декабря, с 10:30 до 17:30, в Малом зале Дома ученых СО РАН (Академгородок, Морской проспект, 23) состоится очередная конференция Java-разработчиков. Генеральный спонсор — корпорация Oracle, организатором конференции выступила группа компаний Development On The Edge.

На конференции будет представлено несколько докладов от специалистов корпорации Oracle: «JDK8: перспективы развития Java технологий», «JavaFX 2.0 — разработка эффективных клиентских приложений на Java», «Практическое использование веб-компонента в клиентских приложениях на Java».

Java — это особая философия и стиль общения, потому Java Day не ограничится форматом лекций. Организаторы тонко намекают на присутствие компаний, непосредственно заинтересованных в найме молодых специалистов и студентов, поэтому участие в мастер-классах может перейти в непосредственное собеседование и дальнейшее трудоустройство.

Полная информация на сайте мероприятия www.javaday.softwareacademy.ru и официальной странице Facebook. Требуется предварительная регистрация — количество мест ограничено!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления