NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Радиоуправляемые рыбки перенесут морские глубины в ваш дом!

Радиоуправляемые рыбки перенесут морские глубины в ваш дом!

Все мы родом из детства, а кто не мечтал тогда о радиоуправляемом самолете или вертолете, корабле или автомобиле? А рыбой кто-нибудь мечтал управлять в воздухе?

Впервые летающие рыбки появились на всемирной выставке игрушек в Нью-Йорке Toy Fair-2011 в феврале этого года. Их появление произвело фурор и единогласное признание «Игрушкой года». Число просмотров видеоролика, размещенного во всемирной паутине и демонстрирующего возможности летающих рыбок, превысило отметку в 11,5 миллионов.

Радиоуправляемые «летающие рыбки» — это игрушки, способные плавать не в воде, а прямо по воздуху, передвигаясь плавно и грациозно. Они с удивительной точностью имитируют движения настоящих рыб, обитающих в воде. Эффект от наблюдения за парящей в воздухе игрушкой потрясающий. Большие рыбы напоминают героев из популярного мультфильма. Игрушки представлены в виде рыбы-клоуна и акулы.

Интересные и новомодные игрушки изготовлены из высококачественного прочного нейлона. «Летающих рыбок» можно многократно заполнять техническим гелием и вновь наслаждаться их плавными движениями по воздуху. Пульт дистанционного управления предельно прост и очень удобен в использовании.

«Летающие рыбки», несомненно, доставят вам радость, создадут прекрасное настроение на целый день, удивят ваших друзей и знакомых на любом предстоящем празднике или дне рождения. Их присутствие дополнит и украсит интерьер вашего жилища! Это прекрасный подарок! Дети будут в восторге от нового друга и с удовольствием будут с ним играть.

ДАЙ ПОИГРАТЬ!™ — первая в нашем городе компания, которая предлагает вам приобрести «летающих рыбок» уже сейчас. Магазины торговой сети ДАЙ ПОИГРАТЬ!™ расположены во всех крупных торговых центрах города. При оформлении покупки «летающую рыбку» заправят гелием на месте.

Будьте уверены, такой новогодний подарок принесет восторг всей семье!

Дополнительную информацию вы можете узнать, позвонив по номеру: 8-923-7777-975 или посетив web-страницу: www.dp-rc.ru, где размещены видеоролики, инструкции по сборке и красочные фотографии, а также есть возможность заказать «летающую рыбку» с доставкой на дом.

ООО «Креат Тойс»

630015, Новосибирск, пр. Дзержинского, 1/1.

ОГРН 1075401011597.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления