NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Неизвестные украли статую Свободы из «Нью-Йорк Пиццы»

Неизвестные украли статую Свободы из «Нью-Йорк Пиццы»

27 ноября около 5 часов утра неизвестные украли из пиццерии сети New York Pizza, которая расположена на пересечении улиц Фрунзе и Красный проспект, бутафорскую статую Свободы

В воскресенье, 27 ноября, около 5 часов утра неизвестные украли из пиццерии сети New York Pizza, которая расположена на пересечении улиц Фрунзе и Красный проспект, бутафорскую статую Свободы.

Об этом сообщил управляющий директор ГК «Открытие» (New York Pizza) Максим Кузенков. По его словам, похитителей было четверо, и все их действия зафиксировала видеокамера; кроме того, один из злоумышленников рассчитался с помощью пластиковой карты.

«Получается, его фамилия нам известна, задержать будет несложно. Сейчас над этим работают следователи», — пояснил Максим Кузенков, добавив, что статуя Свободы хоть и большая, но не такая уж тяжелая — на одном из видео зафиксировано, как ее уносят во дворы улицы Фрунзе.

В дежурной части отдела полиции № 1 «Центральный» подтвердили, что 27 ноября из пиццерии New York Pizza к ним поступило заявление о похищении статуи Свободы. Действия злоумышленников попадают под ст. 158 УК РФ (кража).

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления