NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Экономика Рецепт здорового образа жизни для каждого бухгалтера

Рецепт здорового образа жизни для каждого бухгалтера

Директор фирмы «1С» Борис Нуралиев вручает сертификат директору «Центра КИС» Михаилу Паньшину

Для пользователей экономических программ, в том числе 1С, большое значение имеет не только их регулярная консультационная, технологическая, методическая поддержка, но и диагностика бухгалтерского, налогового учета, основных хозяйственных процессов, устранение ошибок ведения методологического учета. Сегодня информационно-технологическое сопровождение («1С:ИТС») — это комплекс эффективных услуг и сервисов для пользователей программ, включающий в себя профессиональную информационную систему, а также сервисные и консультационные услуги фирмы «1С» и ее партнеров.

Для получения квалифицированного, своевременного, оперативного «1С:ИТС» фирма «1С» рекомендует обращаться в центры сопровождения программ и информационных продуктов, которые на правах VIP-партнеров компании гарантируют единые стандарты обслуживания пользователей.

Акция «1С:ИТС» «Доброе тепло в ваш офис»

В сентябре 2011 г. компании «Центр Консалтинга и Информационных Систем» («Центр КИС») по итогам выездного аудита присвоен статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы «1С».

«Поскольку «1С:ИТС» — это одно из ключевых направлений деятельности «Центра КИС», то получение этого статуса — логичное и закономерное развитие событий, — комментирует руководитель Центра сопровождения компании Елена Голендухина. — Специалисты, сертифицированные фирмой «1С», высокий уровень сопровождения программ, эффективная, четкая и организованная работа коллектива — вот те факторы, благодаря которым нам удалось достичь данного результата».

В честь этого знаменательного события «Центр КИС» проводит акцию: все клиенты, оплатившие до 30 ноября 2011 г. любой годовой договор «ИТС ПРОФ», получат в подарок настенный обогреватель для офиса.

Подробности акции на сайте центркис.рф. или по тел. (383) 335-80-77.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления