NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт Mitsubishi с выгодой 70 000 рублей

Mitsubishi с выгодой 70 000 рублей

Официальный дилерский центр Mitsubishi открывается под руководством компании «МАКС-моторс» на Станционной, 88. Команда профессионалов, прошедшая обучение у эксклюзивного дистрибьютора Mitsubishi Motors в России «Рольф Импорт», готова к работе.

Увеличивающаяся в геометрической прогрессии популярность марки Mitsubishi в Новосибирске и области стала главным мотивом для подписания дилерского соглашения «РОЛЬФ Импорт» с «МАКС-моторс» на открытие официального дилерского центра Mitsubishi. Таким образом, портфель автомобильного холдинга «МАКС-моторс», входящего в группу компаний «Новосибспецпроект», пополнится еще одним легендарным брендом.

Новый центр распахнет свои двери по адресу: ул. Станционная, 88. Дилерский центр, работающий в статусе «временного решения», оснащен и оформлен с учетом всех корпоративных стандартов Mitsubishi. Общая площадь шоу-рума, где можно рассмотреть весь модельный ряд, а также отдохнуть в ожидании своего автомобиля, превышает 400 кв. м. Сервисная станция центра оснащена современным и высокотехнологичным оборудованием и позволяет проводить предпродажное, гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Помимо этого компания «МАКС-моторс» как официальный дилер Mitsubishi поддерживает все федеральные программы: специальные кредитные предложения «от 2,9 % годовых в рублях»* на модели автомобилей Mitsubishi L200, Pajero, Pajero Sport, Outlander XL, ASX, Lancer (по программе Mitsubishi Motors Finance) и специальные условия покупки кроссоверов ASX и Outlander XL с выгодой для покупателя до 70 000 рублей.

Mitsubishi. Надежно

Подробности программ, а также другую информацию, вы можете получить по телефону (383) 362-11-22.

* 2,9 % — маркетинговая процентная ставка по программе автокредитования Mitsubishi Motors Finance, реализуемая в сотрудничестве с ЗАО «ЮниКредит Банк» (ген. лиц. ЦБ РФ № 1 от 20.12.2007). Подробности кредитования на сайте www.nsk-mitsubishi.ru.

ДЦ «МАКС-Моторс МЦ»:

Новосибирск, ул. Станционная, 88,

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления