NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Проведи новогодние каникулы в Лондоне с Benedict School

Проведи новогодние каникулы в Лондоне с Benedict School

Вы уже думали, где собираетесь провести рождественские праздники? Так, чтобы в воздухе витал дух волшебства, а впечатлений хватило на весь следующий год? Сегодня все больше новосибирцев предпочитают проводить каникулы в Европе, рождественские традиции которой славятся на весь мир, а ритм больших городов не дает заскучать даже самому искушенному любителю развлечений.

Международная школа иностранных языков Benedict School предлагает вам провести эти рождественские праздники в Лондоне. Подарите себе рождественскую сказку в Лондоне!

Программа тура «Рождественская сказка в Лондоне» очень насыщена. Ежедневные экскурсии сопровождают сертифицированные русскоговорящие гиды. За восемь дней, с 6 по 14 января, вы успеете ощутить дух Лондона и полюбить этот современный город с многовековой историей.

Участников тура ждут Оксфорд и роскошь Виндзора, экскурсия в Британский музей и посещение знаменитых палат Парламента. Целый день в программе отведен поездке к загадочному Стоунхенджу. Не оставит равнодушным и катание на London Eye, крупнейшем колесе обозрения Европы, с вершины которого открывается великолепная панорама Лондона.

Прошлой зимой экскурсионная группа от Benedict School уже посетила Великобританию с рождественским туром «Лондон разных эпох» (смотреть фотоотчет). Если вы тоже хотите провести незабываемые рождественские праздники в Англии, то торопитесь, ведь бронирование тура «Рождественская сказка в Лондоне» уже началось!

Международная школа иностранных языков Benedict School:

ул. Сибирская, 31;

Страница тура «Рождественская сказка в Лондоне»:

Тел. (383) 217-03-41, (383) 217-38-75.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления